ACADEMIA DE ELECTRÓNICA
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Circuitos eléctricos (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
08:00 – 10:00 |
28 y 29 |
Teoría del control (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
10:00 – 12:00 |
30 y 31 |
Interfaces hombre-máquina (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
12:00 – 14:00 |
32 |
Análisis de sistemas y señales (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
14:00 – 16:00 |
33 |
Diseño electrónico analógico (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
16:00 – 18:00 |
28 |
Sensores e instrumentación (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
18:00 – 20:00 |
29 y 30 |
Diseño de circuitos digitales/electrónico digital (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
18:00 – 20:00 |
31 |
Diseño electrónico asistido por computadora (Ver) |
Lunes |
28 de noviembre |
20:00 – 22:00 |
32 |
ACADEMIA DE CÓMPUTO
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Programación de Computadoras (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
08:00 – 10:00 |
28, 29, 30, 31 y 32 |
Introducción a la Computación (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
10:00 – 12:00 |
28, 29 y 30 |
Introducción a las Computadoras (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
10:00 – 12:00 |
31, 32 y 33 |
Multimedia (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
12:00 – 14:00 |
28 y 29 |
Arquitectura Avanzada de Computadoras (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
12:00 – 14:00 |
30 y 31 |
Algoritmos y Estructuras de Datos (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
16:00 – 18:00 |
41 y 42 |
Redes de Cómputo (Ver) |
Martes |
29 de noviembre |
18:00 – 20:00 |
32 y 33 |
ACADEMIA DE INDUSTRIAL
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Desarrollo de Productos (Ver) |
Miércoles |
30 de noviembre |
10:00 – 12:00 |
28 y 29 |
Diseño Experimental (Ver) |
Miércoles |
30 de noviembre |
12:00 – 14:00 |
30, 31 y 32 |
ACADEMIA DE FÍSICA
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Campo Electromagnético y Ondas (Ver)
|
Miércoles |
30 de noviembre |
14:00 – 16:00 |
28, 29 y 30 |
Fluidos y elasticidad (Ver)
|
Miércoles |
30 de noviembre |
16:00 – 18:00 |
31 y 32 |
Mecánica y termodinámica (Ver)
|
Miércoles |
30 de noviembre |
18:00 – 20:00 |
28, 29, 30 y 31 |
Mecánica teórica
|
Miércoles |
30 de noviembre |
18:00 – 20:00 |
32 |
ACADEMIA DE MATEMÁTICAS
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Combinatoria/ Modelos alg./ Seminario de act (Ver) |
Viernes |
02 de diciembre |
09:00 – 11:00 |
28, 29, 30, 31 y 32 |
Ecuaciones diferenciales (Ver)
|
Viernes |
02 de diciembre |
09:00 – 11:00 |
25, 26 y 27 |
Matemáticas I (Lagos) (Ver) |
Viernes |
02 de diciembre |
11:00 – 13:00 |
28 y 29 |
Matemáticas I (San Juan) (Ver) |
Viernes |
02 de diciembre |
11:00 – 13:00 |
UESA 0002 |
Técnicas de Cálculo Integral (Ver) |
Viernes |
02 de diciembre |
12:00 – 14:00 |
27, 30, 31, 32 y 33 |
Cálculo de Varias Variables (Ver) |
Lunes |
05 de diciembre |
09:00 – 11:00 |
28, 29, 30 y 31 |
Conceptos de Cálculo Diferencial e Integral (Ver) |
Lunes |
05 de diciembre |
12:00 – 14:00 |
31, 32 y 33 |
Calculo Diferencial e Integral (Ver) |
Lunes |
05 de diciembre |
12:00 – 14:00 |
28 y 29 |
Cálculo Avanzado (Ver) |
|
|
|
|
ACADEMIA DE MATEMÁTICAS APLICADAS
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Estadística y Procesos Estocásticos (Ver) |
Viernes |
02 de diciembre |
16:00 – 18:00 |
28, 29, 30 y 31 |
Análisis de Fourier (Ver) |
Viernes |
02 de diciembre |
18:00 – 20:00 |
32 |
Algebra Lineal (Ver) |
Lunes |
05 de diciembre |
16:00 – 18:00 |
28, 29, 30, 31 y 32 |
Variable Compleja (Ver) |
Lunes |
05 de diciembre |
18:00 – 20:00 |
28 y 29 |
ACADEMIA DE MECÁNICA
|
MATERIA |
DIA |
FECHA |
HORA |
AULA |
Automatismos (Ver)
|
Martes |
06 de diciembre |
10:00 – 12:00 |
28 |
Sistemas Robóticos (Ver) |
Martes |
06 de diciembre |
12:00 – 14:00 |
19 |